« Автосалоны и дилеры Рено в Астрахани | Main | Автосалоны и дилеры Рено в Белгороде »
Автосалоны и дилеры Рено в Барнауле
admin | Ноябрь 26, 2008
Название компании: Альпина
Местонахождение: Барнаул, Мамонтова 25
Телефоны: +7 (385-2) 222-000
Индекс: 656056
Официальный сайт: http://renault-barnaul.ru/
Электронная почта: info@renault-barnaul.ru
Часы работы дилера: ПН-ПТ: 9:00-19:00, СБ-ВС: 9:00-17:00
Карта проезда:

Теги: Дилеры Renault |
Просмотров страницы - 19,817
Апрель 15th, 2009 at 7:15
желаю посмотреть прайс
[Ответить]
Сентябрь 26th, 2009 at 6:10
Ребята,а где все остальное,где модельный ряд,где прайс листы?
[Ответить]
Октябрь 1st, 2009 at 0:57
Александр, прайс-листы доступны на
[Ответить]
Январь 5th, 2010 at 12:04
Когда начнете принимать заявки на Сандеро?
[Ответить]
Январь 7th, 2010 at 10:06
Плохо очень плохо стал работать в Барнауле салон по обслуживанию Рено, за последний год раз 8 у вас были. Вы, последний раз предложили сделать тех обслуживание, заменили все на 17 тысяч рублей, а сегодня автомобиль опять не завелся. Как это можно оценить? Сменили персонал и набрали дилетантов? С клиентов деньги качаете? Всему приходит конец и терпению тоже.
[Ответить]
Апрель 2nd, 2010 at 17:16
Мне тоже перестало нравиться обслуживание автосалона. Как то обратился раз с проблемой связанное с топливо подачей, так они мне типа вы заправили не качественное топлива и они не обязаны делать автомобиль бесплатно, а обслуживание не дешево по этой проблемы.Сейчас датчик топлива показывает что захочет, тоже обратился они тоже списывают на некачественное топлива, только я не пойму почему даже на советских автомобилях такого нет, а на их автомобилях бывает.Вот теперь не знаю как поступить чтоб они отремонтировали автомобиль по гарантии, я так понимаю у них на каждую проблему есть отговорка.
[Ответить]
Апрель 10th, 2010 at 5:02
После двух лет эксплуатации отказал датчик топлива, вижу — не у одного меня.Если датчики отказывают так часто, может следует заводу об этом позаботиться или снова наши кулибины должны исправлять недоработки, или это неразрешимая задача для рено!И очень удивляют цены!Например поменять датчик вместе с бензонасосом стоит примерно 13000т.р.В магазине бензонасос в сборе стоит всего 60000 т. р.Поменять его в любом автосервисе не более 1000.Так кто же к вам поедет ремонтироваться.Цены на установку кондиционера вообще заоблачные 150 000руб,при его стоимости в 25 000.В целом рено машина хорошая,но сервис...При выборе следующей машины видимо придется учитывать и это.
[Ответить]
Апрель 12th, 2010 at 9:19
Василий -Возьми тойоту и не мучайся с датчиками и бензонасосами ,забудь о них. А что ты хотел за такую цену?(авто)
[Ответить]
Сентябрь 26th, 2010 at 17:01
Видно как Рено связался с Вазом , так иего сервис грохнулся. Видать и в правду лучше япошки ничего нет
[Ответить]
Октябрь 20th, 2010 at 5:50
Мой отец является «счастливым» обладателем Рено меган 2 с 2005 года. Взял себе машину при выходе на пенсию. Да, комплектация полная, есть все (почти). В период обладания автомобилем имел 2 минимальные аварии (притирали на парковке), ремонт на тойоту аналогичный стоит 10-15тыс., за то Рено сделали ремонт за 73тыс. первый раз и за 44тыс. второй. При пробеге 72тыс.км. поменяли газораспределитель, катушки, генератор, стартер, шаровые, стойки, тяги и кучу еще чего. При условии, что машина была на гарантии, в нее вложено за период эксплуатации около 200 тыс.рублей, не считая ремонта по аварии. Ценник на обслуживание и ремонт не просто бешенный, он ужасный. Если чесно, то терпение то лопнуло. В вашем сервисе могут говорить только по бумажке и меняют агрегаты только целиком. Да, круиз-контроль у вас стоит 38тыс.рублей — спасибо (а пульт управления как на магнитолу у вас не поставляется, т.к. стоимость круиз-контроля тогда будет 6тыс.рублей). С Вашим маркетингом все ясно. Уважаемые читатели, если вы не хотите остаться в дураках, то прежде чем покупать такую машину, возьмите полный прайс на стоимость всех деталей и ценник на их установку. Будете противно удивлены.
[Ответить]
Октябрь 31st, 2010 at 7:24
я хотел купить рено но после всех комментарий о сервисе... лучше купить тоёту и без проблем.
[Ответить]
Ноябрь 4th, 2010 at 13:32
После таких комментов уже нет желания изучать сайт и ехать в автосалон!!!
[Ответить]
Январь 22nd, 2011 at 13:22
Тоже всерьез задумывался купить Логана в полной комплектации, но после таких комментариев по обслуживанию и ценам на все, Рено однозначно не вариант!
[Ответить]
Февраль 16th, 2011 at 9:28
Я тоже владелец Рено Сандеро, как за руль, так свою Тойоту вспоминаю, а ремонт — так хоть плачь. Так лучше уж ВАЗ купить.
[Ответить]
Март 2nd, 2011 at 12:17
Так чего вы ожидали от русской сборки и от русского сервиса. Это же азбука — будь-то мерин или Рено, если русский мужик взялся за сборку — пипец машине.
[Ответить]
Март 6th, 2011 at 15:51
Всё точно, не еду туда.
[Ответить]
Март 11th, 2011 at 7:54
Нужна задняя левая дверь и крыло Рено Логан 2006 год, я живу в Бийске, как можно ее купить.
[Ответить]
Март 26th, 2011 at 18:14
Рено Логан 1.4 2007 год. Пробег 261000 км. Таксовал. Кроме расходников поменял 3 раза ремни ГРМ, два раза наконечники, два раза шаровые и три раза тормозные. Считаю, что машина себя оправдывает со всех сторон. Месяц назад продал за 180000, а брал за 270000. Спасибо французам.
[Ответить]